Озеленение крыш

Нестандартные решения в ландшафтном дизайне - один из способов удивить окружающих и вызвать настоящий эстетический восторг. Было время, когда водопады, перголы и цветники с разнообразием красок и видов растений вызывали вау-эффект. Сейчас этим никого не увидишь. А вот цветущий сад на крыше - это уже что-то интересное и необычное.

Озеленение крыш - одно из направлений в ландшафтном дизайне. Благодаря такому подходу любое здание будет смотреться как частичка природы. Это выглядит очень эстетично и натурально. Растения позволяют гармонизировать пространство, оживить архитектурный объект.

Компания “Сады и парки” занимается озеленением крыш. У нас любая мечта может обрести реальное воплощение. Превратим ваш дом в сказочный и необычный объект.

Размер сада, количество и вид растений зависит от строения, а также ваших предпочтений. Озеленение позволяет превратить крышу в цветущий сад. В нем могут найти место и цветы, и кустарники, и даже деревья. Если такой задачи нет, крышу можно покрыть низкорослой растительностью. Особый уход не потребуется.

Мы учитываем особенности строения, где будет проходить озеленение крыши. Подбираем надежные и долговечные материалы. Презентабельный вид сохранится долгое время.

Узнайте стоимость ландшафтного дизайна
Отправьте заявку
Перезвоним в течение 15 минут!
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных