О ландшафтных дизайнерах

При планировке своего участка, каждый владелец в первую очередь думает о его красоте. И задача специалистов ландшафтного дизайна подсказать правильное решение в данном вопросе, подобрать растения, выбрать газон (посевной или же рулонный), подстроить все под стиль, в котором выполнен дом. При построении ландшафтного дизайна, стоит учитывать пожелания каждого члена семьи — подобрать место зеленой зоны для детских игр, или же место беседки для отдыха взрослых.

Ландшафтный дизайн уже давно ушел от своих корней, когда для обустройства двора в основном использовались только зеленые насаждения. Теперь это искусство предусматривающее использование различных инженерных систем (автоматический полив, дренажная система, поверхностное водоотведение, декоративное освещение ), малых архитектурных форм, и многих других мероприятий, обеспечивающих уют, комфорт и красоту вашей усадьбы. Задача специалистов подобрать стиль и вид ландшафтного дизайна, который бы идеально подходил бы по размеру приусадебной зоны. Ландшафтный дизайн очень тесно связан с архитектурой, именно поэтому в процессе создания сада участвуют профессионалы: строители, художники, проектировщики, агрономы, инженера, дизайнеры, и это т далеко не весь список.

Чем помогут вам собственно дизайнеры-профессионалы:

  • Они помогут вам связать все ваши идеи, в единый дизайн вашего сада, гармонирующий с архитектурой основного здания
  • Они помогут вам сделать участок комфортным, декорировав его разными элементами
  • Они помогут вам подобрать наилучшие растение, не только с точки зрения композиционного оформления, но и с учетом вашего климата, и биологических особенностей.
  • Эскиз ландшафтного дизайна вам покажут еще до начала работ, и вы будете знать заранее, какой будет ваша усадьба.

Все это и многое другое дает толчок к тому, чтоб обратиться именно к специалистам, знающим и любящим свое дело. Дабы не платить дважды, и сэкономить ваши деньги, доверьте обустройство комфорта в вашем участке профессионалам. Именно они смогут грамотно реализовать ваши идеи, предложить вам разные варианты оформления участка, выполнить ландшафтное проектирование, разработают проекты инженерных систем, предложат вам богатый ассортимент растений, подберут декоративные элементы, выполнят весь комплекс работ по озеленению и благоустройству садового участка, составят рекомендации по правильному уходу за растениями. Для того, чтобы ваш сад был красивым, гармоничным и функциональным, долгое время радовал вас и ваших близких, необходимо серьезно подойти к выбору ландшафтного дизайнера.

Узнайте стоимость ландшафтного дизайна
Отправьте заявку
Перезвоним в течение 15 минут!
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных